На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДиаДЭНС-Космо: подробно о масках. Программы ухода.

ДиаДЭНС-Космо увлажняет, питает, восстанавливает

В косметологии, как и в медицине, действует основной принцип: профилактика – самый лучший способ избежать проблемы. Иными словами, ухаживать за лицом нужно постоянно, независимо от возраста и образа жизни.

Не будем здесь останавливаться подробно на том, почему важно ухаживать за лицом. Думается, Вы сами прекрасно знаете ответ .

Можно (и нужно) принимать себя такой, какая Вы есть. Но то, как Вы выглядите, как выглядит, в первую очередь, Ваше лицо – свежим и здоровым, либо уставшим и помятым, – зависит, как Вы будете нести себя, как уверенно Вы будете чувствовать себя, общаясь с другими людьми и со своим отражением в зеркале, в первую очередь…

Аппарат ДиаДЭНС-Космо имеет два режима работы:

Первый режим «Питание», который регулирует обменные процессы.

Второй режим «Лимфодренаж», с легкостью решающий такую неприятную проблему, как отеки.

Косметические маски ДиаДЭНС-Космо

Корпорация «DЭНАС МС» в дополнение к аппарату выпускает три разновидности косметических масок в виде влажных салфеток с питательными растворами.

ДиаДЭНС-Космо: маски«Увлажнение и Очищение» – увлажняющая и очищающая маска с отбеливающим эффектом, содержит экстракт алоэ. Это базовая маска, и она хорошо подойдет для людей с любым типом кожи и любого возраста.

ДиаДЭНС-Космо: маскиМаска «Антивозраст» с экстрактом гнезда ласточки препятствует старению кожи. В ее состав помимо питательных веществ, введены компоненты, обеспечивающие антиоксидантную защиту и позволяющие  восстанавливать поврежденные мембраны клеток. Маска с экстрактом гнезда ласточки применяется также для устранения пигментных пятен.

ДиаДЭНС-Космо: маскиМаска «Питание» с экстрактом океанической икры – поможет коже выглядеть безупречно в любых условиях. В ее составе: экстракт икры рыбы веслоноса, богатой витаминами, аминокислотами и микроэлементами, а также экстракт морских водорослей, содержащий природный увлажняющий компонент.

 

Техника проведения процедуры с ДиаДЭНС-Космо

Если говорить о технике проведения процедур, то она простая, но все же требует определенных манипуляций:

  1. Сначала расправьте на лице маску-салфетку, пропитанную специальным раствором (3 варианта, в соответствии с выбранной программой ухода).
  2. Далее на лицо сверху наложите электрод-маску, которая соединяется с аппаратом при помощи кабеля.
  3. Наденьте на правую руку сам аппарат-манжетку.
  4. После включите аппарат, выберите режим («Питание» или «Лимфодренаж») и установите мощность по своим ощущениям (должно быть комфортно).
  5. Расслабьтесь на 15 мин. По окончании действия программы аппарат отключится сам.
  6. По окончании сеанса снимите электрод-маску, лицо протрите влажной салфеткой.
  7. Электрод-маску промойте проточной водой с мылом, вытрите насухо.

Ему все возрасты покорны…

В соответствии с возрастными потребностями кожи разработчики ДиаДЭНС-Космо предлагают женщинам три программы ухода:

  1. До 30 лет – Два раза в неделю делайте увлажняющую маску. Один раз в три месяца проводите шестидневный курс, состоящий из чередования увлажняющей и питательной масок.
  2. Женщинам от 30 до 45 лет – Два раза в неделю рекомендуется увлажняющая и питательная маски. Интенсивный курс – один раз в квартал, состоящий из чередования масок: 1) увлажняющая, 2) питательная, 3) увлажняющая, 4) антивозрастная. Продолжительность курса – 12 дней.
  3. Дамам после 45 лет Два раза в неделю следует делать увлажняющую и антивозрастную маски. Интенсивный курс – 12 дней один раз в квартал по следующей схеме: 1) питательная, 2) увлажняющая, 3) антивозрастная, 4) увлажняющая маски.

Сколько раз в день применять аппарат? – Одного раза в день достаточно.

Экспресс-помощь для безупречного вида!

Вам надо срочнейшим образом привести себя в порядок?! Предстоит важная встреча, выступление перед большой аудиторией или переговоры, где Вы должны выглядеть безупречно, – Вы можете провести экспресс-уход, который позволит Вам за короткий срок оживить цвет лица, снять отеки, темные круги под глазами, разгладить уже имеющиеся морщинки.

Экспресс-курс рассчитан на три дня, сеансы проводятся два раза в день – утром и вечером:

  • Первый день:

утром – маска «Увлажнение и Очищение» с экстрактом алоэ,

вечером – маска «Питание» с экстрактом океанической икры.

  • Второй день:

утром – маска «Увлажнение и Очищение» с экстрактом алоэ,

вечером – маска «Антивозраст» с экстрактом гнезда ласточки.

  • Третий день:

утром – маска «Увлажнение и Очищение» с экстрактом алоэ,

вечером – маска «Питание» с экстрактом океанической икры.

Данные клинических исследований Медицинского центра Корпорации «DЭНАС МС» (г.Екатеринбург) следующие:

Один курс применения аппарата ДиаДЭНС-Космо позволяет:

  • увеличить упругость и подтянутость кожи лица на 41%
  • улучшить цвет кожи на 34%
  • разгладить крупные и мелкие морщинки на 22%

P.S. Если у Вас возникло непреодолимое желание испробовать на себе действие аппарата ДиаДЭНС-Космо – можете оформить заказ прямо здесь, на этом сайте: заполните форму слева. В теме письма укажите “ДиаДЭНС-Космо”.

ДиаДЭНС-Космо7100 руб. 

Для заказов в течение февраля действует специальное предложение. Пишите!

Картина дня

наверх