На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДиаДЭНС-Космо – лучший подарок самой себе! Видео-презентация по TV

Корпорация ДЭНАС МС известна как компания, имеющая собственное производство уникальных аппаратов для здоровья. Не так давно выпущен совершенно новый продукт – аппарат для проведения домашних косметологических процедур ДиаДЭНС-Космо!

Таким образом, терапевтическое, релаксационное воздействие импульсов динамической электронейростимуляции теперь можно сочетать с процедурой применения очищающих и питательных масок для лица.

Многие девушки и женщины уже оценили новый аппарат! Он не только помогает нам выглядеть лучше, оздоровить кожу лица, но и прост в применении, и вполне доступен. Особенно, если Вы знаете расценки услуг хорошего косметолога .

А совсем недавно состоялась еще одна презентация уникального аппарата ДиаДЭНС-Космо в телевизионной передаче “Вкус жизни” на 41 канале “Домашний”. ДиаДЭНС-Космо снова был представлен Андреем Александровичем Власовым, который является  не только врачом ДЭНС-терапевтом, кандидатом медицинских наук, основным докладчиком на всероссийских и международных медицинских симпозиумах, конференциях и выставках, но и одним из самых обаятельных мужчин в ДЭНАС МС .

Будучи екатеринбурженкой, я видела эту передачу воочию. И в тот вечер задумалась: как бы замечательно было показать это всем читателям моего блога…

Мечты сбываются! Смотрите!

здесь

Картина дня

наверх