На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аппаратная косметология у вас дома: ДиаДЭНС-Космо – встречайте!

Красота и Здоровье – это два кита, на которых держится благополучие любой женщины. 2 года назад я приняла решение стать ДЭНС-консультантом. И эта возможность – помогать людям быть не только красивыми, но и здоровыми – позволяет мне выполнять на все 100% свое призвание – улучшать жизнь других людей, свою собственную и своей семьи, в первую очередь.

Я являюсь представителем Корпорации “ДЭНАС МС” (Центральный офис – г. Екатеринбург). Корпорация уже 12 лет занимается разработкой и выпуском лечебно-профилактических аппаратов ДЭНС-терапии (терапии, основанной на принципе рефлексотерапии, – Динамической ЭлектроНейроСтимуляции). ДЭНС-аппараты одобрены Минздравсоцразвития к домашнему использованию, имеют все необходимые сертификаты и пользуются огромной популярностью не только в России, но и за рубежом (Германия, Англия,  Австралия, Израиль и др.)

Здесь и сейчас я рада Вам представить статью Натальи Малухиной из официального источника Корпорации о новейшем аппарате ДЭНС-терапии – ДиаДЭНС-Космо.

До последнего времени сеансы профессионального косметолога проводились только в салонах, но уже совсем скоро каждая из нас сможет пользоваться услугами умелого косметолога у себя дома в любое удобное время. И это станет возможным совсем скоро, после выхода в свет нового продукта корпорации «ДЭНАС МС» — аппарата ДиаДЭНС-Космо.

ДиаДЭНС-Космо продолжает линейку специализированных аппаратов ДЭНС, действие которых направлено на решение определенной задачи. В данном случае — это улучшение внешнего вида кожи и устранение образований воспалительного характера.

Во-первых, в основу действия аппарата заложены так называемые остроконечные импульсы, используемые в микротоковой терапии. Это токи очень небольшой силы, и риск появления каких-либо побочных эффектов (например, аллергической реакции или воздействия на другие органы или системы) сведен к минимуму. Результат воздействия — поверхностный, и это то, что надо, когда речь идет о косметологии и о воздействии на кожу.

Во-вторых, ДиаДЭНС-Космо состоит из трех частей. Это сам аппарат, крепящийся на правой руке с помощью токопроводящей манжеты, постоянная маска для лица, изготовленная из пластика и металлизированной подложки, к которой подводится кабель от аппарата, и сменная маска. Кстати, вместе с аппаратом корпорация выпустит три разновидности таких сменных масок (об их составе и действии читайте чуть ниже).

И питает, и увлажняет

В косметологии, как и в медицине, действует принцип: профилактика — самый лучший способ избежать проблемы. Иными словами, ухаживать за лицом нужно постоянно, независимо от возраста и образа жизни.

Такая щепетильность продиктована и тем, что лицо больше всех остальных частей тела подвергается воздействию окружающей среды: ультрафиолетовым излучениям, пыли и прочим неблагоприятным факторам. Поэтому оно нуждается в постоянной поддержке и защите, и в первую очередь — в увлажнении, так как недостаток влаги в коже чреват нарушением обмена веществ и снижением интенсивности восстановительных процессов.

Кроме того, после определенного возраста коже необходимо усиленное питание витаминами и микроэлементами.

ДиаДЭНС-Космо
может справиться и с первой, и со второй задачей. Для этого в арсенал аппарата введено два режима.

Первый режим — «Питание», который регулирует обменные процессы.

Второй режим — «Лимфодренаж», с легкостью решающий такую неприятную проблему, как отеки. Но наибольшая эффективность применения ДиаДЭНС-Космо достигается при совместном использовании с так называемыми сменными масками.

Салфетки с секретом

Корпорация «ДЭНАС МС» подготовила к выпуску три разновидности косметических масок в виде влажных салфеток с питательными растворами.

«Экстренная помощь» — увлажняющая и очищающая маска с отбеливающим эффектом. Это базовая маска, и она хорошо подойдет для людей с любым типом кожи и любого возраста.

Вторая — с экстрактом гнезда ласточки. В ее состав помимо питательных веществ (например, ферментов белка) введены компоненты, обеспечивающие антиоксидантную защиту: кожа «в возрасте» нуждается в большом количестве антиоксидантов которые способны восстанавливать поврежденные мембраны клеток. Кроме того, маска с экстрактом гнезда ласточки может применяться для устранения пигментных пятен.

И третья маска — с экстрактом океанической икры — поможет коже выглядеть безупречно в любых условиях. В ее состав вошел (как это уже видно из названия) экстракт икры рыбы веслоноса, богатый белком, витаминами, аминокислотами и микроэлементами, а также экстракт морских водорослей, содержащий природный увлажняющий компонент.

От скорой помощи до постоянного применения

ДиаДЭНС-Космо - комплектЕсли говорить о технике проведения процедур, то она простая, но все же требует определенных манипуляций. Сначала надевается на руку сам аппарат-манжетка, который является первым электродом ДиаДЭНС-Космо.

Второй электрод — это маска, которая надевается на лицо. Для того чтобы воздействие было целенаправленным, под нее подкладывают маску-салфетку с нужным питательным раствором.

После этого необходимо выбрать режим, установить мощность и расслабиться. После сеанса длительностью 15 минут аппарат от­ключится сам.

С ДиаДЭНС-Космо можно работать по двум схемам. Если коже требуется срочная помощь, то есть необходим быстрый и ощутимый эффект, то рекомендуется проводить курс, включающий 10 ежедневных сеансов. При поддерживающей терапии, подразумевающей постоянный уход, будет достаточно двух-трех сеансов в неделю.

Массовому выходу аппарата будут предшествовать несколько испытаний, которые продлятся два-три месяца. И после этого идеальный ДиаДЭНС-Космо будет представлен широкой потребительской аудитории.

О тестировании аппарата

Прибор тестировали волонтеры и медицинские работники. Каждый из добровольцев прошел как минимум 10 процедур, для того чтобы желаемый эффект проявился в полной мере. Разработчики отмечают, что предварительные результаты тестирования обнадеживают: ДиаДЭНС-Космо действительно помогает людям становиться моложе и красивее.

Напомним, что ДиаДЭНС-Космо создан специально для людей, стремящихся улучшить состояние своей кожи. Он сочетает в себе сразу две процедуры: ДЭНС-терапию и косметические маски. Благодаря этому, с помощью аппарата можно эффективно бороться с первыми признаками старения и осуществлять их профилактику.

Серийное производство аппарата ДиаДЭНС-Космо началось в сентябре 2009 года.

ДиаДЭНС-Космо7100 руб.

P.S. Сегодня на дворе февраль 2010 года.  Скоро праздник всех мужчин 8 Марта . ДиаДЭНС-Космо – подарок классный!

Картина дня

наверх