На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДиаДЭНС-Космо - для любящих комфорт и независимость

ДиаДЭНС-Космо ЕкатеринбургНа одном из форумов развязалась дискуссия: а так ли хорош аппарат ДиаДЭНС-Космо в борьбе с пигментацией и что он может противопоставить лазеру?!

Так как непосредственно в этой дискуссии участвовала я сама, считаю необходимым и здесь изложить свои мысли.

Лазерная косметология, не спорю, - считается очень эффективным средством для избавления от всякого рода новообразований (бородавок, родинок, папиллом и т.д.) и других проблем с кожей. Нисколько не умаляя  достижений использования этого метода в косметологии, хочу обратить внимание на ряд преимуществ ДиаДЭНС-Космо перед лазером:

  1. Неинвазивность, а следовательно, безопасность - импульсы электрического тока проникают в кожу не более, чем на 1 мм, не нарушая ее целостности.
  2. Простота применения - достаточно одеть аппарат на запястье и маску-электрод на лицо (со сменной маской, пропитанной действующим раствором) и расслабиться на 15 мин.
  3. Эффективность - аппарат отлично прошел клинические испытания, зарекомендовал себя в среде профессиональных косметологов и теперь используется также в салонах красоты (за хорошие деньги ;)).
  4. Комфорт - аппарат рекомендован для домашнего использования - в удобное для себя время и в удобном месте Вы устраиваетесь для проведения косметологической процедуры.
  5. Автономность - Вы не зависите ни от месторасположения косметологического кабинета, ни от времени приема косметолога, ни от его квалификации (человеческий фактор).
  6. Доступность - купив аппарат однажды, Вы окупаете его стоимость за несколько процедур, приравненных  к курсовому лечению у косметолога. А затем таких курсов домашней косметологии проводите еще, сколько угодно раз (приобрести дополнительно потребуется лишь сменные маски) - и не только для себя, но и для мамы, для сестры, для подруги... Стоимость же одной процедуры лазером обойдется примерно в 50% стоимости аппарата ДиаДЭНС-Космо.
  7. Универсальность - использование аппарата рекомендовано для всех типов кожи, для чувствительной и проблемной кожи, для возрастной кожи, для борьбы с отеками и пигментацией.

И это еще не все радости, какие может подарить Вам приобретение "домашнего косметолога". Согласитесь, есть, на что обратить внимание, выбирая между лазером и аппаратом ДиаДЭНС-Космо?!

Самыми безопасными в косметологии считаются поверхностные процедуры - чистка, массаж и увлажнение, по сравнению с инъекциями, контурной пластикой и пластической хирургией. Воздействие таких процедур, несмотря на название, также может быть глубоким и эффективным. Особенно, если грамотно сочетать их с применением физио-аппаратов - например, таких, как ДиаДЭНС-Космо.

Давайте разберемся, почему!
Как известно, источник большинства проблем кожи заключается в нехватке влаги и питания. И используя, скажем, увлажняющую маску, мы добиваемся временного восполнения воды в клетках кожи. Но можем ли мы усилить ее воздействие, создав при этом еще и внутренний приток питательных веществ? Однозначно, да! Например, если дополним ее эффект воздействием микротоками.

Принцип работы ДиаДЭНС-Космо в этом и заключается: на чистое лицо накладывают косметическую маску-салфетку с питательными растворами, а сверху – маску-электрод.
Такой тандем умеет быстро и эффективно решать очень разные задачи:

  • во-первых, увлажнение - для этого используют маску-салфетку с экстрактом алоэ;
  • во-вторых, питание – с этим хорошо справляются экстракты икры океанических рыб и водорослей - они стимулируют кровообращение в коже и способствуют выработке коллагена (это специальный белок, отвечающий за эластичность и упругость);
  • если мы хотим получить лифтинг-эффект и удалить пигментные пятна, стоит попробовать маску Antiage с экзотическим компонентом – экстрактом гнезда ласточки.

Причем микротоки, помимо усиления работы масок, могут параллельно оказывать полезное воздействие и на другие зоны. Например, начнут борьбу со вторым подбородком. Для этого аппарат размещают в подчелюстной зоне на 10-15 мин. (курс всего из 10-14 процедур, проводимых ежедневно или через день, даст заметный результат).

Также, Вы наверняка знаете, что на лице расположены так называемые "6 точек" - точки выхода тройничного нерва, которые являются универсальными зонами оздоровления, поднимающими иммунитет и регулирующими деятельность всего организма. А значит, одевая электрод-маску аппарата ДиаДЭНС-Космо, Вы не только устраиваете себе косметологическую процедуру, но и дополнительно получаете сеанс оздоровления!

Так что не торопитесь встать в очередь к косметологу и записаться на комбинированные процедуры! Обзаведитесь лучше своим личным, домашним косметологом. Тогда после процедур не придется идти куда-то по улице или садиться за руль автомобиля (когда хочется расслабиться).

ДиаДЭНС-Космо используется не только в салонах красоты, он прекрасно адаптирован для домашнего использования, и не требует специальных навыков! Этому косметологу нужно будет заплатить всего один раз, после чего он станет ухаживать за вами ежедневно.

В статье использованы материалы сайта корпорации ДЭНАС МС www.denascorp.ru

Из курьезов того самого форума:

"...Дерматология и пластическая хирургия развиваются, совершенствуются и дешевеют, а возить дома по лицу странными предметами с печально предсказуемым результатом - это даже уже не вчерашний день..."

Ответ:

"..возить дома по лицу странными предметами.." - Вы не разобрались - "возить по лицу" ничем не надо :) (развеселила, честно).

"..с печально предсказуемым результатом.." - Вы предсказательница?..

Вот так, дорогие мои :). Если Вы тоже еще не разобрались, "возим" мы "чем-то по лицу" или нет - прочитайте подробнее здесь.

Вопрос на главном сайте корпорации про ДиаДЭНС-Космо:

На лице много родинок, можно ли пользоваться аппаратом КосмоДэнс и как часто?

Ответ:

В аппарате ДиаДЭНС-КОСМО используется микроток. Если от загара на солнце они не реагируют, то и от аппарата не должны. Можете проконсультироваться с дерматологом или косметологом, показана Вам или нет микротоковая терапия?

ДиаДЭНС-Космо - узнать подробнее.

 

Картина дня

наверх